мягкое постельное белье

Как смягчить постельное белье

Ничто не сравнится с ощущением погружения в мягкую и уютную постель после долгого дня. Однако со временем постельное белье может потерять свою первоначальную мягкость и стать грубым или неприятным на ощупь.

Читать далее

Что делать если постельное белье красится

Иногда возникает нежелательная ситуация, когда цвета постельного белья начинают мигрировать и оставлять отпечатки на других предметах или даже на коже. Пятна и разводы красителей становятся испытанием для белья, испортив внешний вид и вызвав беспокойство о качестве.

Читать далее
Щенок сидит прислонившись к чистейшим белоснежным наволочкам из сатина

Как отстирать наволочки от потливой головы: советы для различных материалов и цветов

Стрессовые дни, жаркое лето или активный образ жизни могут привести к тому, что наволочки становятся потными и требуют тщательной стирки. В этой статье мы рассмотрим советы для стирки наволочек из разных материалов и цветов, чтобы помочь вам поддерживать их в идеальном состоянии.

Читать далее
Девушка заправляет кровать белой простыней на резинке по всему периметру

Как выбрать простынь на резинке: руководство для идеального выбора

В мире комфорта и роскоши есть один неотъемлемый элемент, который играет важную роль — простынь на резинке. Но зачем она нужна и какие преимущества она предлагает? Давайте разберемся.

Читать далее
Стопка полотенец на белом постельном белье из сатина в отеле

Какое постельное белье используют в отелях и гостиницах

От постельного белья в отелях зависит не только качество сна гостей, но и их общее впечатление от пребывания в гостинице. Владельцы хороших отелей и гостиниц выбирают постельное белье высокого качества, чтобы обеспечить максимальный комфорт своим …

Читать далее
Элитное постельное белье в роскошной комнате

Элитные ткани для постельного белья

Для создания дорогого постельного белья используются элитные ткани. Если речь идет о статусных изделиях, то экономия на тканях неуместна. Элитное постельное белье – это комфорт, долговечность, безопасность для здоровья и окружающей среды. Узнайте рейтинг тканей для постельного белья по качеству.

Читать далее
Рука с пистолетом и кровь на белом фоне

Как отстирать кровь с постельного белья

Никто не застрахован от порезов, царапин, неожиданно начавшихся месячных. Удалять пятна крови с ткани нужно осторожно, согласно правилам для каждого вида. Иначе изделия испортится окончательно. Рассмотрите все возможные способы, как отстирать пятна крови с белья дома, не прибегая к услугам химчистки.

Читать далее

Какое постельное белье лучше: сатин или бязь

Вы хотите обновить постельное белье и появляется много вопросов: какой материал выбрать, чтобы было приятно спать, чем отличаются ткани, какой цвет подойдет вашему интерьеру. В статье подробно разберем отличия двух тканей: сатина и бязи. Сравнивайте критерии, которые важны для вас и делайте рациональный выбор, как эксперт.

Читать далее
Уточка при стирке постельного белья

На скольких градусах стирать белье

Нет ничего лучше, чем лечь в свеже заправленную постель с чистым бельем. Часто постельные принадлежности стираются на автомате: запускаем стиральную машину и занимаемся другими делами. При этом добавляем побольше моющего средства для свежести, закидываем все вещи, что скопились за неделю. Такой подход сокращает срок службы комплекта до 3х раз.

Читать далее
Выстиранное новое постельное белье

Нужно ли стирать новое постельное белье

Вы купили новый комплект постельного белья, распаковали и задумались надо ли его стирать перед применением. Выглядит белье новым и свежим. Хочется быстрей его застелить. Не торопитесь.

Читать далее